• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Программные продукты

Adobe

E-mail Печать PDF

Компания Adobe – ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические объекты, видео и веб-контент.
За более чем 30 лет существования Adobe выпустила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это продукты для людей творческих профессий, отраслевые решения для безопасного документооборота и многое другое.

Подробнее...
 

Embarcadero Technologies

E-mail Печать PDF
Компания Embarcadero Technologies, Inc. — ведущий производитель программных средств, которые позволяют разработчикам приложений и специалистам по управлению базами данных эффективно проектировать, создавать и использовать приложения и базы данных в гетерогенных ИТ-средах. Свыше 90 компаний из списка Fortune 100 и активное сообщество, насчитывающее более трех миллионов пользователей по всему миру, широко применяют отмеченные наградами продукты Embarcadero. Эти продукты позволяют им сократить затраты, оптимизировать процессы соблюдения нормативных требований, ускорить разработку решений и внедрение инноваций. Компания Embarcadero была основана в 1993 году. Ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а отделения открыты во многих странах мира.

Подробнее...
 

Лаборатория Касперского

E-mail Печать PDF
ЗАО «Лаборатория Касперского» самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. «Лаборатории Касперского» уже 12 лет, группе разработчиков антивирусного ПО под руководством Евгения Касперского — 19. В течение почти двух десятилетий непрерывной борьбы с вирусами и другими компьютерными угрозами ими накоплены уникальные знания и опыт.

Подробнее...
 

Доктор Веб

E-mail Печать PDF

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности, предлагающая эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для «домашних» офисов. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года, неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ и соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высокой степени доверия к продуктам компании.

Подробнее...
 

Radmin

E-mail Печать PDF

Компания «Фаматек» является одним из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами.

Подробнее...
 


Страница 1 из 2
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_Carpark_Partner.gif